ул. Лоцманская, д. 10-14, ауд. 302
       

Персоналии

Наши сотрудники

Инженерно-экономический факультет

Деканат инженерно-экономического факультета

#

Бакеева Марина Пантелеевна
Инженер


#

Балашова Елена Сергеевна
Декан факультета 1


#

Ванеева Галина Васильевна
ведущий документовед


#

Малышева Татьяна Евгеньевна
Ведущий специалист


#

Мельничук Елена Юрьевна
Ведущий специалист


#

Петрова Ольга Александровна
Ведущий специалист


#

Ушакова Зоя Николаевна
документовед


Научно-инновационный институт "Международная высшая школа управления"

#

Плис Кристина Сергеевна
Заместитель директора


Кафедра управления судостроительным производством

#

Алехин Михаил Юрьевич
Профессор 4


#

Белякова Полина Олеговна
Инженер


#

Волостных Вадим Викторович
Профессор 4


#

Гоголюхина Мария Евгеньевна
Доцент 3


#

Зайцева Наталья Петровна
документовед


#

Иванова Лариса Николаевна
Доцент 3


#

Кликунов Михаил Иванович
Ассистент 1


#

Колобкова Ирина Евгеньевна
Доцент 3


#

Костин Константин Борисович
Профессор 4


#

Малюгова Наталия Владимировна
Старший преподаватель 1


#

Мамедова Лейла Эльдар гызы
заведующий кафедрой 2


#

Марченко Сергей Сергеевич
Доцент 3


#

Неснова Мария Валентиновна
Преподаватель 1


#

Пустынникова Татьяна Ивановна
Старший преподаватель 1


#

Ситникова Ксения Андреевна
Ассистент 1


#

Смирнов Евгений Евгеньевич
Доцент 2


#

Соловьева Юлия Николаевна
Профессор 4


#

Талеров Павел Иванович
Доцент 3


Кафедра экономики судостроительной промышленности

#

Аминова Фируза Исмоиловна
Доцент 2


#

Еремеева Дарья Дмитриевна
документовед


#

Иванова Алиса Андреевна
документовед


#

Калугина Яна Александровна
Доцент 2


#

Кобызева Анна Николаевна
документовед


#

Кожина Елена Владимировна
Доцент 3


#

Колядина Анна Витальевна
документовед


#

Конягина Мария Николаевна
заведующий кафедрой 3


#

Неуступова Алина Серафимовна
Доцент 3


#

Самотуга Владимир Николаевич
Доцент 3


#

Смирнов Алексей Юрьевич
Профессор 3


#

Сопина Наталья Владимировна
Доцент 3


#

Ушаткин Константин Владимирович
Ассистент 1


#

Фролова Вероника Александровна
Доцент 3


#

Хашаев Альви Адланович
Старший преподаватель 1


Кафедра бухгалтерского учета и аудита

#

Бодряшова Елизавета Максимовна
лаборант


#

Горцевская Оксана Григорьевна
Доцент 3


#

Кузминых Юлия Валерьевна
Профессор 3


#

Лазарева Наталья Алексеевна
Доцент 3


#

Лиманская Татьяна Алексеевна
Старший преподаватель 1


#

Липчик Алина Михайловна
лаборант


#

Макарова Наталья Сергеевна
лаборант


#

Наумова Елена Аркадьевна
заведующий кафедрой 2


#

Полухина Софья Алексеевна
Доцент 3


#

Сидорова Анастасия Николаевна
лаборант


#

Ткачук Наталья Викторовна
Профессор 3


#

Хрупало Елена Николаевна
документовед


#

Янченко Арина Юрьевна
Доцент 3


Кафедра "Информационные технологии в экономике"

#

Иванов Сергей Евгеньевич
Доцент 3


#

Иванова Любовь Николаевна
Старший преподаватель 1


#

Конягин Игорь Кириллович
Ассистент 1


#

Куркин Андрей Владимирович
Доцент 2


Кафедра "Инновационная экономика"

#

Балашова Елена Сергеевна
заведующий кафедрой 3


#

Богомолов Андрей Викторович
Старший преподаватель 1


#

Васильева Светлана Альбертовна
Ассистент 1


#

Загребельный Кирилл Александрович
Ассистент 1


#

Зефиров Владимир Игоревич
Доцент 3


#

Калугина Яна Александровна
Доцент 2


#

Кох Юрий Валентинович
Доцент 3


#

Майорова Ксения Сергеевна
Старший преподаватель 1


#

Малышев Евгений Анатольевич
Профессор 4


#

Малышева Татьяна Евгеньевна
Доцент 2


#

Наумова Елена Аркадьевна
Доцент 3


#

Палкина Елена Сергеевна
Профессор 3


#

Приходько Вячеслав Васильевич
Ассистент 1


#

Скрябина Яна Олеговна
документовед


#

Фролова Вероника Александровна
Доцент 3


Кафедра "Международные экономические отношения"

#

Биденко Сергей Иванович
Профессор 4


#

Брагин Алексей Юрьевич
Доцент 2


#

Будрина Елена Викторовна
Профессор 4


#

Бурцев Даниил Сергеевич
Доцент 2


#

Гаврилюк Елена Сергеевна
Доцент 2


#

Гельфонд Даниил Владиславович
Ассистент 1


#

Житникова Ирина Анатольевна
Старший преподаватель 1


#

Коломиец Антон Евгеньевич
Ассистент 1


#

Кох Лариса Вячеславовна
Профессор 4


#

Красовская Инна Петровна
Профессор 3


#

Лазарева Раиса Юрьевна
Ассистент 1


#

Лебедева Анна Сергеевна
Доцент 3


#

Липис Евгения Александровна
Старший преподаватель 1


#

Мамаджарова Татьяна Александровна
документовед


#

Плис Кристина Сергеевна
Старший преподаватель 1


#

Польский Валерий Дмитриевич
Доцент 3


#

Ракова Наталия Геннадьевна
Ассистент 1


#

Рогавичене Лариса Ивановна
Доцент 3


#

Сайченко Андрей Сергеевич
Доцент 2


#

Сайченко Ольга Анатольевна
Доцент 3


#

Санжина Ольга Петровна
Профессор 4


#

Стрельникова Лариса Анатольевна
Доцент 2


#

Счисляева Елена Ростиславовна
Профессор 4


#

Чагина Евгения Александровна
Старший преподаватель 1


#

Юрьева Наталья Владимировна
Старший преподаватель 1


Кафедра управления бизнес-технологиями

#

Будрина Елена Викторовна
заведующий кафедрой 4


#

Иванов Сергей Евгеньевич
Доцент 3


#

Иванова Любовь Николаевна
Старший преподаватель 1


#

Лебедева Анна Сергеевна
Доцент 3


#

Рогавичене Лариса Ивановна
Доцент 3


#

Филобокова Екатерина Александровна
лаборант